Triple Effect of The prismatron: Dynamic! Conveniently! Profitable!

Трехпозиционные рекламные установки ПРИЗМАТРОН® уверенно заняли свое место в мире рекламы. А чтобы они заняли свое место в Вашем бизнесе, достаточно обратиться в компанию" "СТА-МАРКЕТИНГ" (г. Омск).

Вы получаете готовую к эксплуатации установку, бесплатно доставленную до Вашего города, если он находится на территории России, и не требующую специальной настройки и наладки. Компания гарантирует бесплатное сопровождение шеф-монтажа установки специалистом и сдачу ее "под ключ". Заказчику остается лишь "перерезать ленточку", торжественно воткнуть вилку в сеть с напряжением 220В, и ... реклама начинает работать! И работает она при правильном монтаже и своевременном техническом обслуживании не менее 15 лет! Достигается это за счет использования алюминиевых сплавов, коррозийно-стойких сталей и цельнолитого полиамида со специальным наполнителем для изготовления узлов привода.

Многих интересует, насколько бесперебойно будет работать ПРИЗМАТРОН® в их климатических условиях, ведь известны случаи, когда "нежные" импортные установки выходили из строя из-за перепада температур.

Омская установка разработана с учетом всевозможных погодных условий. Все узлы и детали ПРИЗМАТРОНА® предусмотрены для работы во всех климатических поясах территории бывшего СССР: от -40 до + 65°С, в условиях большой ветровой нагрузки, высокой влажности и обильных снегопадов. Пульт управления дает возможность осуществлять защиту элементов привода при работе в самых экстремальных ситуациях. В случае механического вмешательства в систему привода установка автоматически отключается. А в случае одномоментной перегрузки привода происходит перезапуск системы через определенное время. Два двигателя, используемые в приводе, дают двойную гарантию надежности работы установки. А компания "СТА-МАРКЕТИНГ" дает гарантию 12 месяцев на все детали установки.

Прелесть ПРИЗМАТРОНА® еще и в том, что замена изображения - процесс нетрудоемкий и достаточно быстрый, поэтому менять изображения можно сколь угодно часто.

Настройка привода позволяет получать различные комбинации смены картинок, что способно удовлетворить самого взыскательного клиента. Существует несколько вариантов смены изображения: при вертикальном расположении призм - справа налево или слева направо, из центра в обе стороны или к центру; при горизонтальном расположении призм - сверху вниз или снизу вверх. Поворот призм может осуществляться либо синхронно, либо по принципу "волны". Все зависит от Ваших пожеланий. Время экспозиции может быть фиксированным: от 5 до 70 секунд, а также может регулироваться. Если же одна из сторон установки временно пустует, то с помощью специальной настройки она автоматически "пролистывается".

Мы уже привыкли видеть ПРИЗМАТРОНЫ® в наружной рекламе. Установка ПРИЗМАТРОНА® возможна на любой высоте, на отдельно стоящей опоре, на фасадах зданий и на крышах, на стенах, в нишах и оконных проемах . Он довольно быстро монтируется практически на любую плоскость.

В зависимости от потребностей можно выбрать соответствующую форму и размер ПРИЗМАТРОНА®. Объемные формы установок, параллелепипеды, цилиндры и полуцилиндры позврляют демонстрировать одновременно три брэнда на одном носителе. Стандартные размеры плоских установок на сегодняшний день: от самых минимальных до 4 х 12 м. ПРИЗМАТРОНЫ® формата "BILLBOARD", "CITY" и 3-хсегментный ПРИЗМАТРОН® используются для наружной рекламы, а изящные "MINI" - для рекламы внутри помещений и оформления мест продаж. "MINI" ПРИЗМАТРОНЫ®, благодаря своей легкости конструкции и мобильности - настоящая находка. Они удобны на выставках и ярмарках, презентациях и конференциях. Для них найдется место в казино, отелях и ресторанах. А для магазинов, желающих известить покупателей о новинках, скидках или распродажах, "MINI" просто незаменимы - установку можно разместить в любом месте торгового зала или в витрине. Бесшумный "MINI", оформленный подсветкой, является не только двигателем торговли, но и изысканным украшением интерьера.

Сочетание таких качеств, как отсутствие эффекта привыкания, минимально занимаемая площадь при размещении трех рекламодателей одновременно, динамичность носителя, эстетичный вид - вот что обеспечивает успех!

Преимущества ПРИЗМАТРОНА® компании "СТА-МАРКЕТИНГ" уже оценили по достоинству в Москве и Пскове, Петрозаводске и Липецке, Уфе и Рязани, Новосибирске и Новокузнецке, Костроме и Кемерово, Абакане и Курске, Краснодаре и Сочи, Тюмени и Ростове, Перми и Хабаровске, Нижнем Новгороде и Астрахани, Омске и Сургуте, Челябинске и Махачкале, Кургане и Иркутске, Владикавказе и Екатеринбурге, Кирове и Астане, Павлодаре и Петропавловске (Казахстан)...

Ваш город может занять достойное место в этом списке!